Безопасность бывает разной

Внешняя безопасность

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин пообещал Международному олимпийскому комитету, что Игры-2018 пройдут в полной безопасности. Даже несмотря на сложную ситуацию, наблюдаемую на Корейском полуострове, безопасность гостей и участников будет гарантирована. Для этого к охране порядка будут привлечены правоохранительные органы, военные, а также частные охранные предприятия.

Безопасность на спортивных объектах и возле них будет обеспечиваться с помощью новейших технологий. Установка передовых систем защиты позволит эффективно контролировать ситуацию и быстро реагировать на подозрительные объекты. Люди тоже натренированы. Планы эвакуации, порядок действий при возникновении внештатных ситуаций отработаны до автоматизма.

Видно, что страна ответственно подошла к вопросу обеспечения безопасности людей на массовых мероприятиях. Компания «Альфа-Развитие» работает так же. Мы знаем, насколько важна правильно спроектированная и настроенная система безопасности для нормальной жизнедеятельности компании. И обладаем достаточным опытом для того, чтобы успешно решать даже сложные задачи. Что вы получаете, обратившись к нам за помощью?

Поддержку HR-отдела

Нередко сотрудники отдела кадров приглашают в штат людей, опираясь исключительно на собственный опыт, интуицию и личное впечатление о кандидате. Такой подход критичен даже для малого бизнеса. Что уж говорить про средний и крупный. А всё потому, что значительный пласт людей пытаются умолчать или даже переиначить информацию о себе. Поддельные документы об образовании и здоровье, отрицание наличие проблем с законом, конфликтный характер — очень неприятно узнавать об этом постфактум.Внешняя безопасность

Чтобы исключить подобные сюрпризы, есть резон заключить соглашение с внешней службой безопасности. Её сотрудники будут оказывать периодическую поддержку HR-отделу, проверяя личность кандидатов на должность. Или же вовсе лично займутся вопросом с подбором кадров. В этом случае можно быть уверенным в том, что профессиональные и личные качества, трудовая биография и другие данные претендента на должность в компании будут тщательно изучены и подтверждены. Или опровергнуты, если претендент в чём-то обманул.

Услуги детективного агентства

Потерявшийся где-то в дороге курьер с ценным оборудованием, документами или деньгами, удачливый мошенник, обманувший сотрудников компании, не желающий возвращать деньги должник — с этими и многими другими вопросами часто сталкиваются руководители компаний. Собственными силами решить вопрос не всегда удаётся. Не хватает времени, ресурсов, умения. На помощь приходят сотрудники компании «Альфа-Развитие».

Используя собственные наработки и каналы получения информации, они успешно решают вопрос с поиском людей, банковских счетов, объектов недвижимости и т.д. из других направлений деятельности можно выделить пробив данных по автомобилю, проверка телефона на прослушку. При необходимости выполняются более деликатные поручения, которые обсуждаются непосредственно с представителем компании.

Услуги службы безопасности

Основное и наиболее востребованное направление деятельности нашей компании. Наши специалисты разрабатывают системы информационной, экономической, физической защиты компании. Работа может выполняться как с чистого листа, так и путём модернизации имеющейся инфраструктуры. При необходимости оказывается консультационная поддержка.

Обращаем внимание, что у нас можно получить услуги по безопасности разного уровня. Имеется в виду не только сложность системы, но и её вектор. Например, внутренняя безопасность, внешняя, международная. Мы способны подтвердить свои обещания, показав вам примеры успешных кейсов из своей обширной практики. Компания «Альфа-Развитие» работает качественно и на совесть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *