Матильда под защитой, или безопасность лишней не бывает

Объединённая киносеть «Синема парк» и «Формула кино» усилили меры безопасности около кинотеатров на всё время показа фильма «Матильда». Для этого руководство обратилось в отделения полиции всех 29городов, где находятся их кинотеатры. Параллельно безопасность будут обеспечивать собственные сотрудники киносети, но уже внутри зданий. Таким образом планируется предупредить возможные столкновения между противниками и сторонниками показа фильма. А также обеспечить нормальное проведение киносеансов.

Скажем откровенно, задача перед службой безопасности стоит тяжёлая. И если беспорядки снаружи ещё как-то можно предугадать и предотвратить, то срыву сеанса помешать довольно трудно. Придётся тщательнее проверять каждого зрителя, а также вести контроль за залом, чтобы быстро среагировать на любые агрессивные действия. То есть количество сотрудников службы безопасности придётся как минимум удвоить. И дополнительно проверить их умение работать в стрессовых ситуациях.

Решить часть вопросов, связанных с безопасностью, может компания «Альфа-Развитие». Мы помогаем бизнесу защищать свои интересы с 2009 года. И поэтому знаем, как решать сложные задачи. Компания может разработать и внедрить системы безопасности с нуля, доработать уже существующие решения, провести консультацию по текущим вопросам. Нас также часто приглашают для временного усиления штатной службы безопасности или решения проблем, с которыми бизнес не в состоянии справиться самостоятельно. Ведь аутсорсинговые услуги удобны и выгодны. Какие виды услуг оказывает аутсорсинговая служба безопасности «Альфа-Развитие»?

Чем мы будем вам полезны?

  1. Детективные услуги. Наши сотрудники готовы взять на себя вопросы, связанные с детективной работой. Пробив человека по имеющимся документам, розыск должника, поиск «потерявшегося» с важными документами или дорогостоящими вещами курьера, нахождение счетов в банке — всё это может быть сделано для решения вашей проблемы. Мы умеем добывать информацию быстро, и при этом гарантируем её актуальность.Аутсорсинговые услуги
  2. Кадровые услуги. Проблемы с персоналом забудутся, если доверить нам работу с людьми. Мы можем самостоятельно заняться подбором персонала, а также проверять кандидатуры, которые подберёт отдел кадров под конкретную вакансию. Проверки соискателей ведутся как открытой, так и тайно. Устанавливаются неприглядные факты, проверяется достоверность документов, составляется психологический портрет человека. Также ведётся работа с уже нанятым персоналом, включая топ-менеджмент. Это позволяет найти нелояльных или некомпетентных сотрудников, мошенников и других людей, вредящих бизнесу.
  3. Услуги безопасности. Приоритетное направление работы. Мы готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с безопасностью бизнеса, его руководителя и сотрудников. Финансовая защита, обеспечение внешней безопасности при выходе на международные рынки, оценка рисков при сотрудничестве с контрагентами, защита от возможных рейдерских атак — перечень обязанностей, возлагаемых на сотрудников службы безопасности, невероятно широк. Нашими сотрудниками также осуществляется информационная защита, оценка кредитоспособности заёмщика, защита от мошенничества, работа с должниками.

Компания «Альфа-Развитие» успешно решает не только типичные задачи. Нам время от времени поручают и деликатные вопросы, которые требуют умения собирать информацию, анализировать и лишь потом действовать. Мы сотрудничаем как с частным бизнесом, так и с государственными компаниями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *