Специальные услуги безопасности

Защита финансовых организаций

Центробанк России подготовит рекомендации по защите банкоматов, чтобы уменьшить риски возможного мошенничества с картами во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Кредитные организации получат детальный и понятный документ, который поможет им защитить свои интересы. Об этом заявил замначальника Главного управления безопасности и защиты информации Центрального банка России Артём Сычёв.

Инициатива правильная и своевременная. Вообще, перед чемпионатом мира и во время него важно повысить общий уровень безопасности, чтобы снизить вероятность возникновения разного рода проблем. Подобное усиление разумно перед любым важным событие, предполагающим скопление большого количества людей. Это касается не только спорта. Концерты, выставки, визиты VIP-персон также требуют обеспечения дополнительных мер безопасности.

Компания «Альфа-Развитие» работает в сфере безопасности с 2009 года. За это время мы накопили приличный опыт и собрали внушительный портфель успешных кейсов. Наша миссия заключается в обеспечении внешней и внутренней безопасности компаний. Как частных, так и государственных. Что получают наши клиенты?

Услуги компании «Альфа-Развитие»

  • Дополнительная безопасность на мероприятиях. Наши сотрудники могут стать дополнительным усилением к имеющимся штатным специалистам. Мы работаем как в контакте с имеющимися сотрудниками, так и в качестве независимого круга безопасности. Привлекая внешнюю службу безопасности для решения локальных задач, вы избавляете себя от необходимости раздувать штат и оплачивать работу сотрудников, которые большую часть времени не требуются. 
  • Организация безопасности на объекте. Обладая большим практическим опытом, наши сотрудники могут разработать комплекс мер, направленных на повышение уровня безопасности в офисе, на заводе, бизнес-центре и любом другом объекте. Разработка возможна как с нуля, так и с учётом уже действующих систем безопасности. Помимо разработки, мы занимаемся интеграцией систем на объекте, а также последующим их обслуживанием. Конкретные условия обговариваются индивидуально.
  • Аудит и консалтинг. Организуем комплексную проверку действующих систем безопасности на предмет скрытых уязвимостей и критических ошибок. Выполняем стресс-тесты, организуем пробные попытки атак на объект с использованием различных техник и методов. После завершения аудита составляем документ, в котором детально и понятно объясняем выявленные проблемы. Предлагаем пути их решения, оказываем консультационную поддержку в вопросах обеспечения безопасности компаний разного уровня.
  • Проверки разных видов. Помогаем с подбором кадров, изучая их профессиональные и личностные характеристики. Собираем досье на действующих сотрудников, поднимаем скрываемые данные о судимости или аффилированности. Устанавливаем наличие проблем с кредитными организациями, запрещёнными веществами. Подтверждаем или опровергаем подлинность предоставленных сотрудником или соискателем документов. Оцениваем риски сотрудничества с контрагентом, в том числе и на международном рынке.
  • Детективные услуги. Помогаем разыскать должника, устанавливаем личность человека по номеру машины или другим данным. Разыскиваем счета в банках, недвижимость и другие виды собственности. Выполняем другие виду работ, связанные с розыскной деятельностью и использованием баз данных разной степени открытости.

Если вам требуется компетентная консультация, надёжная поддержка или независимая проверка, то «Альфа-Развитие» станет правильным выбором. Мы знаем, как помочь бизнесу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *