Опыт всегда в цене: как работает «Альфа-Развитие»

Личная безопасность

Власти Северной Кореи озаботились дополнительной безопасностью своего лидера Ким Чен Ына. Чтобы защитить его от возможных попыток покушения со стороны США или Южной Кореи, в качестве военных советников они наняли бывших сотрудников КГБ. С их помощью будет создана новая служба безопасности, сосредоточенная исключительно на охране первого лица государства.

Показателен тот факт, что в качестве советников пригласили именно бывших сотрудников КГБ. Что ни говори, а опыт и связи перевешивают молодость и напор. Компания «Альфа-Развитие» неоднократно убеждалась в этом, когда нашим сотрудникам приходилось устранять огрехи после работы амбициозных, но неопытных (а порой и некомпетентных) сотрудников службы безопасности. Мы действуем на рынке с 2009 года. И успели накопить реальный практический опыт, который готовы подтвердить кейсами и результатами работы.

К нам обращаются для решения разных задач. Среди них: кадровые проблемы, неэффективная система безопасности, необходимость найти счета должника. Поэтому свою работу мы условно разбили на три сегмента. О них и расскажем.

Как «Альфа-Развитие» помогает бизнесу

Детективное агентство

Проверка телефона на прослушку, розыск курьера-«потеряшки», поиск счетов должника, проверка автомобиля на предмет угона — наша работа включает все аспекты, связанные с розыскными мероприятиями. Мы помогаем бизнесу получить необходимую информацию о сотрудниках и контрагентах. А обычные люди могут больше узнать про своего потенциального работодателя. Обращаясь к нам за помощью, люди защищают себя от возможных убытков, потери времени и пятен на репутации.

Кадровое агентство

Важное, интересное и сложное направление деятельности. Мы оказываем помощь не только кадровым организациям, но и соискателям. В первом случае мы используем открытые и закрытые банки резюме, подбирая по-настоящему компетентных специалистов, отвечающих требованиям работодателя. Обязательно проверяем их трудовую биографию, а также личные качества. Составляем детальное описание кандидата и его психологический портрет, чтобы руководитель кадровой службы мог принять решение о приёме на работу. Во-втором случае даём возможность соискателям найти подходящую под требования должность с достойным уровнем заработной платы.

Служба безопасностиСлужба безопасности

Мы выполняем не только простые задачи вроде проверки действительности паспорта или проверки машины на угон. Нашим специалистам поручают и более ответственные задачи. Например, аудит действующей системы безопасности. Проверка компании на аффилированность. Защита бизнеса от внешних угроз. Мы занимаемся проверкой сотрудников и контрагентов, изучаем российских и зарубежных партнёров, проверяем валидность документов и обеспечиваем защиту руководства от прослушки.

Почему стоит обратиться к нам?

Наши главные преимущества — это многолетний опыт и высокая скорость реакции. Имея возможность задействовать разные источники информации, мы способны предоставить полную и актуальную информацию по интересующим вас вопросам. Мы не бросаем пыль в глаза, предпочитая работать обстоятельно и надёжно. Поэтому нам доверяют как небольшие фирмы, так и крупные компании, у которых есть штатные специалисты по безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *