Кому доверить безопасность?

На днях внезапно уволили заместителя генерального директора по безопасности «Крымэнерго» Эдуарда Сатина. В это же время свой пост покинул и его руководитель. Средства массовой информации связывают эти события с масштабной проверкой финансовой деятельности компании, которая выявила многомиллиардные потери. По видимому, в отношении топ-менеджеров предприятия в скором времени начнут возбуждать уголовные дела.

Действительно, подобные увольнения не случаются на пустом месте. Но теперь у компании как минимум три новые проблемы. Необходимо выяснить, почему руководство отдела безопасности оказалось неэффективным. Успеть в сжатые сроки найти человека, которому можно будет без опасений доверить столь ответственный пост. А ещё решить, кто и как будет обеспечивать безопасность, пока идут поиски нового руководителя.

Все три вопроса можно поручить компании «Альфа-Развитие». Мы сможем установить причины возникновения проблем, поможем с подбором кадров и обеспечим эффективную работу систем безопасности на нужный период времени. В этом и заключается одно из важнейших преимуществ аутсорсинговой службы безопасности. К нам можно обратиться в трудную минуту, чтобы получить квалифицированную помощь.

Почему выбирают «Альфа-Развитие»?

Важным преимуществом нашей компании является опыт. Мы начинали работать в 2009 году, когда аутсорс и безопасность никак не были связаны между собой. За прошедшее время нам удалось реализовать большое количество проектов разного уровня сложности. Богатая практика позволила создать собственные наработки. И теперь мы берёмся даже за деликатные вопросы, буду уверенными в успехе.

Ещё одно преимущество — это чувство ответственности. Мы знаем, насколько важно уделять внимание мелочам. Ведь именно халатность, лень и некомпетентность сотрудников становятся причиной физических и виртуальных краж, а также других неприятных ситуаций, сулящих финансовые и репутационные потери компании. Поэтому наши специалисты педантичны и внимательны. Мы не обещаем фантастические скидки и невероятную скорость работы. Мы гарантируем качество.Безопасность

К нам обращаются ещё и по той причине, что мы оказываем разные виды услуг. Так, помимо непосредственно вопросов безопасности, мы оказываем поддержку в подборе кадров, используя открытые и закрытые банки резюме. А ещё занимаемся детективной работой, разыскивая людей, их активы и банковские счета.

Как с нами сотрудничать?

Существует несколько вариантов. Всё зависит от целей и задач, которые ставит клиент. Можно, к примеру, договориться на комплексное обслуживание. В этом случае «Альфа-Развитие» берёт на себя обязанности штатной службы безопасности, при этом формально не пополняя штат. Решаются все актуальные вопросы, обеспечивается необходимая защита, при необходимости привлекаются силы аналитического отдела.

Другой вариант предполагает периодическую поддержку. То есть специалисты по безопасности привлекаются для оказания помощи по тем или иным вопросам, которые возникают не каждый день. Это удобно и выгодно. Варианты поддержки могут быть самыми разными.

Ещё один популярный вид сотрудничества — это разовый контракт. Заключается договор об оказании услуг, и «безопасники» занимаются проблемой, которую клиент не смог или не захотел решать самостоятельно. Такой договор можно заключать в любое время, благодаря чему снижаются расходы на штатных специалистов по безопасности.

Вне зависимости от того, какой вид сотрудничества вам нужен, мы окажем комплексную консультативную и практическую поддержку. Компания «Альфа-Развитие» успешно справляется с задачами разного уровня сложности. И готова сотрудничать как с частным бизнесом, так и с государственными организациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *