Как пробить судимость?

Мы постоянно сталкиваемся с тем, насколько часто люди, имеющие судимость, устраиваются на работу. Как это ни печально, судимый человек лишь в 10% случаев сообщит о своем «недостатке». В большинстве же мы сталкиваемся с ложью со стороны соискателей. Как в таком случае можно проверить человека на судимость? Ведь неизвестно для простого обывателя или даже для опытного кадровика — судим ли человек. Определенные признаки, характерные для судимых людей (жаргон, наколки) и прочее можно «спрятать», разговаривая на языке, без использования жаргонизмов, а наколки просто скрыть за одеждой.

В таком случае, пробить человека на судимость может помочь какой-то родственник или знакомый из полиции. Но насколько это законно? Не подведет ли Вас родственник, дав ложную информацию (а как Вы проверите в таком случае?!)? Обычно в таких «проверках» нет никакой гарантии – Вы же не просите гарантий у друга, который Вам оказывает и без того «услугу»? Это лишь один из нюансов, потому что помимо отсутствия гарантий в таком случае, знакомый из полиции вряд ли сможет установить аффилированность лица (участие в руководстве юридическими лицами), вряд ли сможет проверить банковскую историю, вряд ли сможет проверить документы, вряд ли сможет узнать официальные прошлые места работы без специального запроса, а это далеко не 1 день, а месяц в лучшем случае. Да, конечно, Вам сообщат (если вообще будут смотреть), что проверяемое лицо может быть в розыске или имеет судимость. Но большую часть информации в таком случае Вам не удастся получить, не говоря уже о гарантиях.

Также важным нюансом являются сроки проверки человека на судимость. Мы даем Вам информацию в течение дня. При этом мы гарантируем, что та информация, которую Вы получаете является актуальной на момент запроса. Поэтому, в случае, если у Вас возникнет необходимость пробить человека на судимость — обратитесь к нам. Мы профессионалы и можем гарантировать, что Вы останетесь довольны полнотой полученной информации, а также сроками, за которые мы ручаемся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *