Розыск активов

Розыск активов физических лиц и организаций — одна из востребованных услуг частного детектива. Эта услуга может быть необходима в различных ситуациях, например:

  • При бракоразводном процессе для справедливого раздела имущества между бывшими супругами;
  • Для определения финансового состояния и платежеспособности физического лица, участвующего в судебном процессе;
  • При розыске должника, скрывающегося от исполнения обязательств по договору;
  • При получении наследства.

Заказчиком услуги поиска активов может быть как физическое так и юридическое лицо.

Как осуществляется розыск имущества должника

В рамках поиска частная сыскная организация оказывает следующие услуги:

  • Розыск имущества, принадлежащего должнику, на территории Российской Федерации и за ее пределами. В расчетберется все недвижимое имущество, транспортные средства, а также предметы, имеющие высокую материальнуюценность, например дорогостоящие ювелирные украшения, предметы роскоши, антиквариат и т.д. ;
  • Проверка наличия счетов в российских и зарубежных банках и суммы хранящихся на них денежных средств;
  • Поиск всех официальных и неофициальных источников дохода должника;
  • Предоставление доказательств принадлежности найденных активов должнику.

Частный детектив выполняет свою работу быстро и эффективно. Он имеет законное право отправлять запросы для полученияинформации в различные государственные ведомства. Полученная в результате расследования информация может бытьиспользована в качестве доказательства в судебном разбирательстве.

Розыск утерянного имущества

Другой популярной услугой является розыск утерянного или украденного имущества, представляющего высокую ценность. Вданной ситуации детектив может использовать различные методики поиска, в зависимости от обстоятельств пропажиимущества. Своевременное обращение к специалисту позволит не только вернуть пропавшую ценность, но также найти инаказать похитителя.

Частные детективы успешно решают вопросы связанные с незаконным присвоением чужого имущества, пропажей крупныхденежных сумм, в том числе кражей с банковских счетов, подделкой или подменой важных документов и т.д. Детективыиспользуют в своей работе уникальные методы, которые недоступны сотрудникам правоохранительных органов. Большойопыт работы и нестандартный подход позволяет успешно решать дела высокой сложности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *