Альфа-Развитие: безопасное лечение забывчивости

Проверка данных

Депутат Курской областной Думы от КПРФ Игорь Астапов подал недостоверную декларацию о доходах. Он «Забыл» указать в ней 27 квартир общей стоимостью свыше 38 млн рублей, принадлежащих его супруге. Региональная прокуратура, организовавшая проверку сведений, теперь намерена добиваться досрочного прекращения депутатских полномочий забывчивого квартирного олигарха.

Примечателен тот факт, что у самого Игоря Астапова в собственности лишь треть квартиры. И без детальной проверки его декларации депутат вполне мог сохранить в тайне обладание столь внушительным числом объектов недвижимости. Так что в этот раз внутренние органы сработали на совесть, быстро вычислив обман в отчётности высокопоставленного чиновника.

Компания «Альфа-Развитие» занимается аналогичными проверками, помогая освежить память «забывчивым» людям. Как правило, к нам обращаются представители бизнеса, у которых возникли вопросы к рядовым сотрудникам, топ-менеджерам или контрагентам. Мы выводим обманщиков на чистую воду, вычисляем нелояльных и коррумпированных работников. Поскольку наша компания оказывает аутсорсинговые услуги, то компании не нужно тратиться на штатных специалистов. Достаточно просто заключить с нами договор о сотрудничестве. И текущие вопросы будут решаться быстро и качественно. Чем мы можем вам помочь?

Чем полезна внешняя служба безопасности?

Выполняет все типы проверок. Если вам нужно проверить предоставленные человеком данные, мы сделаем это. Если нужно поднять историю взаимоотношений с кредитными организациями — не вопрос. Наши специалисты точно установят, были ли у человека проблемы с законом, имелись ли пагубные пристрастия или визиты в психоневрологический диспансер. Мы быстро проверим паспорт и документы об образовании на валидность, изучим возможную аффилированность и подготовим психологический портрет людей из ближайшего окружения проверяемого.

Выявляет и устраняем утечки информации. Мы обладаем достаточным опытом и специализированным оборудованием, которое помогает локализовать каналы утечки информации. Не стоит думать, что имеется в виду только лишь работа с прослушкой и скрытыми видеокамерами. Изучению подвергаются Wi-fi-сети, ЛВС, сотрудники компании. Внедряется необходимое программное обеспечение, проверяются связи персонала с конкурентами, госструктурами и криминалом. Комплексный подход позволяет быстро обнаружить возможные каналы утечки, а затем предложить пути решения этой проблемы.

Выполняет аудит эффективности систем безопасности. Экспресс-анализ и масштабная проверка позволяют обнаружить уязвимые зоны в действующей системе безопасности. Высокий уровень компетентности наших сотрудников позволяет оптимизировать даже качественно организованные защитные системы. С помощью аудита можно оценить надёжность бизнеса и его устойчивость к возможным внутренним и внешним воздействиям.

Оказывает детективные услуги. Розыск должников, поиск неожиданно пропавших курьеров, установление личности человека по имеющимся данным — это лишь малая часть задач, с которыми сталкиваются сотрудники компании «Альфа-Развитие». Мы помогаем найти банковские счета, объекты недвижимости и другое имущество конкретного человека, пробиваем данные по автомобилю.

Помогает HR-отделу. Подбор кадров в серьёзную компанию обязательно должен производиться с участием службы безопасности. Комплексная проверка соискателей, изучение их трудовой биографии, составление психологического портрета на основании собранных данных — сотрудникам отдела кадров будет намного спокойнее и удобнее, если к ним будут приходить только действительно достойные претенденты на должность.

Разумеется, «Альфа-Развитие» оказывает и другую поддержку представителям бизнеса. Если вам нужна помощь, позвоните нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *