Найти то, что скрыто: детективные услуги от Альфа-Развитие

Детективные услуги

В Челябинской области лихач протаранил машину скорой помощи, после чего скрылся с места происшествия. Обнаружить водителя удалось всего через несколько часов. Причём уже в Магнитогорске! В полиции утверждают, что он не был пьян, но причину ДТП ещё предстоит выяснить.

В этот раз сотрудники полиции сработали безупречно, быстро вычислив и поймав правонарушителя. Однако так бывает не всегда. Иногда людей могут «искать» на неделями, хотя разыскиваемые особо и не прячутся. Как же поступать в том случае, если нужно разыскать конкретного человека, а обращение в полицию результатов не даёт? Мы рекомендуем не терять времени даром, а сразу обращаться к независимым специалистам. Например, в компанию «Альфа-Развитие». Наши сотрудники имеют большой опыт поиска пропавших и скрывающихся людей, и готовы взять на себя ответственность за решение этого вопроса. Причём поиск мы можем вести как вместе с сотрудниками полиции, так и независимо от них.

Кого ищут чаще всего?

Мошенников и аферистов. Людей, которые наживаются за счёт обмана. Это может быть нечистый на руку контрагент, основатель компании, оказавшейся пирамидой, посредник, который на самом деле не является таковым. Вариантов много. Такие люди обычно хорошо заметают следы, но при должном старании их можно вычислить и найти.

Курьеров-воришек. Не каждый человек способен удержаться перед соблазном своровать что-либо важное или ценное. Безусловно, курьера, укравшего пиццу, искать нет смысла. А вот если курьер пропал с пакетом важных документов или партией товара, то важно быстро отреагировать и успеть найти его до того времени, как он сможет нанести компании более крупный ущерб.

Должников. Случается так, что люди берут кредит, но долг возвращать не торопятся. А потом и вовсе решают пропасть, чтобы ничего не возвращать. Если у них есть недвижимость или другие материальные активы, то по ним можно выйти и на самого должника. Причём необязательно, чтобы имущество принадлежало самому должнику. Оно может быть зарегистрировано на имя его родственников и близких друзей.Поиск людей

Автовладельцев. Это может быть серьёзная ситуация, как в случае с челябинским лихачом. Или просто установление личности реального владельца транспортного средства для каких-либо целей.

Также очень часто возникает необходимость найти угнанный автомобиль, катер, снегоход или другой транспорт. В этом случае тоже необычайно важно реагировать максимально быстро, чтобы пропажу не успели продать, разобрать или увезти далеко за пределы региона.

Как ведутся поиски?

Очень многое зависит от наличия исходной информации. Чем её больше, тем эффективнее будет организован поиск. Например, в случае с автомобилем быстро пробиваются данные владельца, устанавливается его личность и контакты для связи. После этого можно приступать к поиску. Важно понимать, что личные данные содержатся в специальных базах данных, к которым нет свободного доступа. Получить информацию оттуда могут только сотрудники спецслужб, не имеющие права сообщать ее третьим лицам.

В этом их отличие от независимого детективного агентства. Наша компания выполняет проверку по актуальным источникам, гарантируя достоверность и конфиденциальность информации. Обращаем ваше внимание на тот факт, что проверить можно не только физическое, но и юридическое лицо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *