Почему люди приходят к нам?

детективное агентство Как показывает практика, поводом для обращения в службу безопасности или детективное агентство может стать всё, что угодно. Личный конфликт или подсознательная неприязнь, подозрения в нечестности, желание досконально разобраться в том или ином вопросе. Вопреки расхожему мнению, проверка супруга и выявление неверности не относятся к категории наиболее популярных услуг. Хотя и подобные проверки время от времени проводятся. Мы работаем на рынке уже не один год, а потому помогаем даже в необычных и щекотливых ситуациях.

Важно помнить: чем скорее вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем быстрее мы сможем решить вопрос. И минимизировать потери — финансовые, репутационные, временные. Но выбирайте компанию, в которую будете обращаться, спокойно и обстоятельно! Непрофессионалы в большинстве случаев ничего полезного сделать не смогут. Или вовсе навредят.

Когда можно обращаться в компанию Альфа-Развитие?

  • Если нужно проверить наёмный домашний персонал. Люди, которым вы будете доверять своих родных и близких, свой дом или другую собственность, должны иметь хорошую репутацию, отзывы и биографию. И быть отличными специалистами в своём деле.
  • Если нужно проверить сотрудников компании или подобрать кандидатов на должность. Можно лучше узнать подчинённых, понять уровень их компетентности, а также отсеять заведомо проблемных соискателей.Детективное агентство и служба безопасности
  • Если возникают непонятные ситуации в бизнесе. Бывает, что партнёр, совладелец, контрагент начинают вести себя неадекватно и странно. Причинять вред компании или бездействовать. Выяснив истинные мотивы такого поведения, вы сможете сохранить бизнес и личные отношения.
  • Если есть подозрения, что в компании завёлся «крот», который сливает информацию на сторону или проводит фиктивные сделки. Найти такого человека необходимо до того, как бизнес начнёт разрушаться.
  • Если нужен независимый аудит систем безопасности компании. Поиск слабых зон и критических уязвимостей нашими специалистами поможет повысить общий уровень безопасности.
  • Если пропал курьер с важными документами, деньги со счёта компании, другие ценности. Канал утечки будет локализован, а человек — оперативно найден.
  • Если нужно проверить вуз, потенциального работодателя, автомобиль. Чтобы исключить опасность попадания в неприятную ситуацию и быть уверенным в результате, лучше убедиться в том, что человек или заведение безупречно чисты.

Это далеко не все причины, по которым можно и нужно обращаться в нашу компанию. Мы готовы помочь с подбором и проверкой персонала, обеспечить информационную, личную и общую защиту, оказать детективные услуги. Многолетние наработки, колоссальный опыт и отлаженная командная работа позволяют нам успешно решать задачи разного уровня сложности.

С чем вы можете столкнуться на рынке безопасности?

В первую очередь, с непрофессионализмом. Человек, который впервые решил проверить сотрудника или компанию, или желающий решить более серьёзную проблему, связанную с экономической или информационной безопасностью, сталкивается с изобилием вариантов. Сотни предложений от агентств с сайтами, сделанными вчерашними школьниками, пестрят громкими обещаниями. По большей части, невыполнимыми. Это своеобразная лакмусовая бумажка: отсутствие нормального имени и неказистый сайт с шаблонными фразами. От таких компаний лучше держаться подальше.

Вторая категория — это халтурщики. Те, кто твёрдо уверен, что для проверки человека достаточно зайти на его страничку в социальной сети. А поиск по фамилии в Яндексе называют глубоким исследованием. Как правило, в таких организациях всё делается поверхностно. Информация не проверяется, так как некому и негде. А сложные вопросы решаются через субподрядчиков. А значит, ни о какой конфиденциальности не может быть и речи.

Ко второй категории можно отнести и тех, кто просто обманывает клиента. Эти детективное агентство так же поверхностно ищут информацию, дополняя отчёт выдуманными фактами. При необходимости могут купить нужные сведения у нас, представляя их как собственноручно добытый эксклюзив. Доступа к закрытым базам данных у таких организаций нет.

Компания «Альфа-Развитие» уважает своих клиентов и заботится о престиже отрасли. Поэтому мы работаем максимально прозрачно, и несём полную ответственность за свои действия. Такой подход вряд ли можно назвать модным, зато он эффективный. И по этой причине к нам обращаются те, кому нужны результативные действия, а не показательные выступления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *