Внимание, розыск: как найти потеряшку

Детективные услуги  На днях итальянскими спецслужбами был задержан один из лидеров калабрийской мафии «Ндрангета» Джузеппе Джорджи. Он скрывался от правосудия более 23 лет, но теперь вынужден будет предстать перед судом. Подобные события случаются редко, ведь государство обычно ищет только тех, кого действительно важно найти с точки зрения безопасности. В случае же с простыми людьми или мошенниками поиски ведутся вяло или вообще никак.

Разумеется, это ненормально. Но факт остаётся фактом, полиция и другие государственные структуры не в полной мере справляются со своими обязанностями. А иногда не имеют необходимых полномочий. Поэтому, если необходимо найти кого-то или что-то, лучше обращаться к частным специалистам. Например, в нашу компанию.
Мы занимаемся частным сыском уже много лет. Было найдено большое количество людей, машин, а также других объектов поиска. «Альфа-Развитие» предлагает свои услуги по поиску не только на территории России. Мы ищем по всему миру, если возникает такая необходимость. Качество поиска и скорость нахождения объекта зависят от вводных данных. Чем больше информации предоставит клиент, тем эффективнее будут работать наши сотрудники.

Обратите внимание, среднего срока поиска не существует. Нужный вам человек или предмет может быть найден как за один день, так и через несколько месяцев кропотливой работы. Здесь не бывает мелочей. Поэтому мы предварительно собираем максимально полное досье, анализируем данные, и лишь затем приступаем к поискам.

Что чаще всего ищут сотрудники компании Альфа-Развитие?

Автомобили

Угонщики бывают разные. Кто-то берёт машину для того, чтобы прокатиться на ней. Кто-то целенаправленно охотится за конкретной моделью, чтобы впоследствии продать её в другом регионе. Нередко угоняют и для авторазборок. Вариантов тьма. Но если быстро начать искать угнанный автомобиль, параллельно подключив правоохранительные органы, то вероятность вернуть пропажу увеличивается в несколько раз. В ситуации, когда желания привлекать сотрудников полиции нет, поиски тоже могут быть результативными.

Собственников

Случается, что возникает необходимость найти собственника автомобиля, который старательно прячется от лишнего внимания. Наши сотрудники в сжатые сроки установят личность этого человека, определят место его проживания и текущее местонахождение.

Должника или его имущество

Некоторые люди, чтобы не возвращать долги, предпочитают скрываться. Те, кто считает себя поумнее, дополнительно стараются сокрыть и то имущество, которое на них зарегистрировано. Мы успешно находим всё, что может вызвать интерес клиента, и готовим детальный отчёт по обнаруженным объектам.

Мошенника, коммерческого преступника

Поживиться за счёт других людей желает немалое количество персонажей. Как правило, они работают не с бизнесом, а с частными лицами. Это проще и безопаснее. Но иногда встречаются подлинные мастера, которые умудряются ввести в заблуждение даже серьёзные организации. Найти такого мошенника порой становится делом чести для пострадавшей компании. И мы готовы помочь в этом.

ВоришекПоиск людей

Курьеры, как и другие сотрудники компании, вполне могут попытаться заработать на обмане своего руководства. «Потеряться» при доставке ценного груза, целенаправленно похитить ценную информацию и т.д. После этого они, как правило, «залегают на дно». Наши специалисты смогут разыскать нечистого на руку сотрудника в самые короткие сроки.
Основной объём работы, выполняемой сотрудниками компании «Альфа-Развитие», приходится на Москву и область. С регионами работать удаётся реже. Во время поисков мы используем все возможные каналы получения информации, включая социальные сети. Используя специально написанное программное обеспечение, мы отслеживаем все события, связанные с интересующим объектом. Использование собственных наработок вкупе с разносторонним подходом к поискам позволяет нам работать более продуктивно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *